Владислав Безбородов Квинси Промес Руслан Литвинов Данил Пруцев Кристофер Мартинс Перейра Гильермо Абаскаль Москва Россия Воронеж футбол Популярное рпл ФК Спартак (Москва) Владислав Безбородов Квинси Промес Руслан Литвинов Данил Пруцев Кристофер Мартинс Перейра Гильермо Абаскаль Москва Россия Воронеж

Как "Спартак" вырвал победу у "Факела" - 3:2: все голы матча. ВИДЕО

Футбол. В субботу, 11 марта, московский "Спартак", продолжающий погоню за питерским "Зенитом" в турнирной таблице чемпионата России, провёл поединок 19-го тура РПЛ против "Факела".Матч, который обслуживал питерский арбитр Владислав Безбородов, прошёл на домашней арене красно-белой дружины и завершился тяжёлой победой хозяев поля со счётом 3:2.Уже на 18-й минуте игры счёт в матче открыл лидер атак красно-белых Квинси Промес, удачно распорядившийся мячом после удара Антона Зинковского.

Страж ворот гостей Алексей Городовой отбил выстрел полузащитника, однако сделал это крайне неудачно – мяч отлетел прямо под ноги голландцу.Под занавес первой половины игры Промес отличился ещё раз.

На этот раз благодаря Руслану Литвинову, который сделал классный пас из глубины поля. Промесу оставалась только разделаться с Морозовым и положить мяч в дальний угол ворот гостей.Казалось, что интрига матча закончилась после дубля Промеса, однако всё поменялось в течение последних двух минут первого тайма.