Кирилл Марченко Евгений Кетов Лукас Бенгтссон Валерий Брагин Эмиль Галимов Санкт-Петербург Sochi Ярославль спорт пандемии Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) Кирилл Марченко Евгений Кетов Лукас Бенгтссон Валерий Брагин Эмиль Галимов Санкт-Петербург Sochi Ярославль

«Локомотив» разгромно проиграл СКА, пропустив шесть шайб

Петербургский СКА и ярославский «Локомотив» провели матч на предсезонном турнире Sochi Hockey Open. Команда из Санкт-Петербурга одержала победу с разгромным счётом 6:0.

Подопечные Валерия Брагина открыли счёт уже на второй минуте встречи: шайбу забросил нападающий Евгений Кетов. В середине второго периода петербургские «армейцы» забили два гола с разницей в 23 секунды, точными бросками отметились форварды Линден Вей и Эмиль Галимов.

На 46-й минуте нападающий Кирилл Марченко упрочил преимущество СКА. Вскоре ещё по голу забили защитники Лукас Бенгтссон и Данила Галенюк.