Дмитрий Юдин Кирилл Марченко Дмитрий Квартальнов Артем Галимов Михаил Фисенко Дмитрий Воронков Александр Бурмистров Санкт-Петербург Казань происшествия спорт Дмитрий Юдин Кирилл Марченко Дмитрий Квартальнов Артем Галимов Михаил Фисенко Дмитрий Воронков Александр Бурмистров Санкт-Петербург Казань

«Ак Барс» дважды отыгрался и победил СКА на турнире в Казани

Казанский «Ак Барс» и петербургский СКА провели матч на предсезонном турнире «Танеко Кубок чемпионов». Победу одержала команда Дмитрия Квартальнова — 5:2.

Для обеих команд это был первый матч на турнире. Счёт на третьей минуте встречи открыла «армейская» команда, шайбу забросил нападающий Миро Аалтонен.

Казанский клуб вскоре отыгрался усилиями форварда Артёма Галимова. На 15-й минуте СКА вновь вышел вперёд, гол забил нападающий Кирилл Марченко.