Аркадиуш Милик Москва Польша происшествия спорт общество Аркадиуш Милик Москва Польша

«Локомотив» проиграл «Марселю» и завершил выступление в еврокубках

В заключительном матче группового этапа Лиги Европы московский «Локомотив» на выезде проиграл «Марселю» и не смог пробиться в Лигу конференций.Матч завершился со счетом 1:0 в пользу французской команды.

Единственный мяч на 35-й минуте встречи забил польский нападающий «Марселя» Аркадиуш Милик.За десять минут до конца матча «Локомотив» получил численное преимущество после удаления Валентина Ронжье, однако воспользоваться им не сумел.«Марсель» набрал семь очков и занял третье место в группе, что позволяет команде продолжить борьбу в Лиге конференций.