Аркадиуш Милик Москва Франция футбол общество Лига Европы УЕФА Аркадиуш Милик Москва Франция
/ sport-interfax.ru

"Локомотив" выбыл из еврокубков, проиграв "Марселю" в Лиге Европы

Москва. 10 декабря. INTERFAX.RU - Футболисты московского "Локомотива" уступили соперникам из французского "Марселя" в матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Встреча, проходившая на поле "Марселя", завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу французской команде принес гол Аркадиуша Милика, забитый на 35-й минуте.

Полузащитник "Марселя" Валентин Ронжье был удален на 80-й минуте, получив вторую желтую карточку. "Локомотив" завершил групповой этап на последнем месте в группе E, набрав 2 очка.