Москва Рим спорт ФК Локомотив Лига Европы УЕФА Москва Рим
/ ren.tv

"Локомотив" проиграл "Лацио" в матче группового этапа Лиги Европы

Московский "Локомотив" потерпел поражение от римского "Лацио" в матче второго тура группового этапа футбольной Лиги Европы. Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, римлян.

Оба мяча были забиты еще в первом тайме. На 13-й минуте отличился Тома Башич, а спустя 25 минут окончательный счет установил Патрисио Габаррон.

В следующем туре "железнодорожникам" предстоит сыграть дома с турецким "Галатасараем". Отметим, что "Локомотив" стал единственным российским клубом, который не сумел победить во втором туре группового этапа еврокубков.