Москва спорт Дом и интерьер Москва

«Локомотив» проиграл «Лацио» в гостевом матче Лиги Европы

«Лацио» нанес поражение московскому «Локомотиву» в домашнем матче второго тура группового раунда Лиги Европы.Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу римского клуба.Все голы были забиты в первом тайме.

На 13-й минуте отличился Тома Башич. Второй мяч на счету Патрисио Габбарона (38).Таким образом, «Лацио» набрал три очка и занимает второе место в таблице. «Локомотив располагается на четвертой строчке.

У подопечных Марко Николича одно очко.В третьем туре группы E «Лацио» дома сыграет против «Марселя». «Локомотив» дома примет «Галатасарай».