Москва Польша Рим спорт самит Москва Польша Рим
/ svpressa.ru

«Локомотив» проиграл «Лацио» в Лиге Европы

<p lang=«en-us» xml:lang=«en-us»>В матче второго тура группового этапа Лиги Европы московский «Локомотив» на выезде уступил римскому «Лацио» со счётом 2:0.

Это поражение стало для «железнодорожников» вторым в двух матчах турнира.<p lang=«en-us» xml:lang=«en-us»>Счёт в матче «орлы» открыли на 13-й минуте после точного удара Башча.

А на 38-й минуте Габаррон удвоил преимущество хозяев поля. Спаллети пожаловался на арбитра после поражения «Наполи» от «Спартака» «Лестер» проиграл польской «Легии» в Лиге Европы «Спартак» одержал волевую победу над «Наполи» «Спартак» пропустил самый быстрый гол для клубов РПЛ в еврокубках