Юрий Семин Россия Италия Германия Локомотив Лига Европы Юрий Семин Россия Италия Германия
/ piter.tv

"Локомотив" проиграл "Лацио" и потерял шансы на выход в плей-офф Лиги Европы

"Локомотив" проиграл "Лацио" и потерял шансы на выход в плей-офф Лиги Европы. Встреча в рамках пятого тура группового этапа соревнования состоялась на "РЖД-Арене" в российской столице.

Она завершилась с результатом 0:3 в пользу итальянских представителей. С пенальти два мяча в ворота оппонентов на 56 и 63 минутах забил спортсмен Чиро Иммобил.

Последний гол в матче  записан на гол на Педро (87 минута). Таким образом, российский "Локомотив" не смог одержать победу в еврокубковом матче на протяжении 16 проведенных игр.