Чиро Иммобиле Виталий Лисакович Москва Италия Белоруссия спорт капитал Дом и интерьер Чиро Иммобиле Виталий Лисакович Москва Италия Белоруссия
/ ont.by

Московский «Локомотив» проиграл «Лацио» в матче пятого тура футбольной Лиги Европы

Завершился пятый тур футбольной Лиги Европы. Утратил шансы на выход в плей-офф турнира московский «Локомотив», в составе которого выступают белорусские игроки.На этот раз железнодорожники дома уступили итальянскому «Лацио» – 0:3.

Все мячи были забиты во втором тайме. Сначала два подряд пенальти реализовал капитан «Лацио» Чиро Иммобиле, а поставил точку в матче Педро Ледесма.

Нападающий «Локомотива» Виталий Лисакович провёл на поле весь матч, а полузащитник Кирилл Зинович вышел на замену на 77-й минуте встречи.В группе C английский «Лестер» захватил лидерство, обыграв дома польскую «Легию» – 3:1.