Александр Кадейкин Станислав Галиев Дмитрий Воронков Кирилл Петров Джефф Плэтт Уфа происшествия спорт нео Александр Кадейкин Станислав Галиев Дмитрий Воронков Кирилл Петров Джефф Плэтт Уфа
/ ufacitynews.ru

«Салават Юлаев» вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина

«Салават Юлаев» вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина во втором раунде плей-офф. Команда завершила сезон КХЛ 2020-2021, уступив казанскому «Ак Барсу».

Он вел в серии со счетом 3:0. Вчера на «Уфа-Арене» состоялась решающая, четвертая, встреча. Счет открыли гости. Во втором периоде Кирилл Петров отправил в ворота юлаевцев первую шайбу.

Затем его успех повторил Дмитрий Воронков. В третьей двадцатиминутке «Ак Барс» забил юлаевцам еще один гол – его автором стал Станислав Галиев.