Нижний Новгород Ярославль спорт самит Нижний Новгород Ярославль
/ yar.mk.ru

«Локомотив» одолел нижегородское «Торпедо»

18 сентября «Локомотив» принимал на своем поле   «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Это не самый топовый клуб КХЛ, но противостояние  в игре сложилось непросто.

В первом периоде «железнодорожники открыли счет. Второй период прошел без изменений на табло. В третьем периоде   нижегородская команда сравняла результат. «Локомотив» попытался вырваться вперед, но соперник  отвечал  вполне достойно.

Незадолго до окончания игры счет сравнялся – 3:3. Вперед команду вывел Буше, забив решающий гол за три минуты до финальной сирены и оформив дубль.