Дамир Жафяров Агостино Кенни Нижний Новгород Челябинск спорт хоккей соревнования Дамир Жафяров Агостино Кенни Нижний Новгород Челябинск

Нижегородское «Торпедо» обыграло челябинский «Трактор» со счетом 5:2

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл челябинский «Трактор» со счетом 5:2. Об этом сообщается в официальной группе команды.

Матч проходил 27 сентября в Нагорном дворце спорта. Первую шайбу в ворота соперников забросил нападающий «Торпедо» Кенни Агостино.

Затем челябинцы сравняли счет. Первый период закончился вничью. Во втором периоде нападающий Дамир Жафяров вывел «Торпедо» вперед, затем Кенни Агостино оформил дубль.