Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Франсуа Камано Москва спорт общество чемпионат Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Франсуа Камано Москва
/ iz.ru

«Локомотив» обыграл «Спартак» и одержал 6-ую победу подряд в чемпионате России

Футболисты «Локомотива» обыграли «Спартак» в матче 25-го тура чемпионата России, одержав шестую победу подряд.Встреча состоялась на арене РЖД в Москве, закончившись победой «Локомотива» со счетом 2:0.Красно-зеленые открыли счет на 22-й минуте, после того, как нападающий Франсуа Камано замкнул пасс от своего партнера по атаке Федора Смолова.В конце первого тайма за фол последней надежды с поля был удален защитник «Спартака» Айртон, который нарушил правила у самой линии штрафной площади на убегающем один на один Рифате Жемалетдинове.

Федор Смолов забил второй гол с назначенного штрафного точным ударом.Данная победа стала для «Локомотива» шестой подряд в «Тинькофф РПЛ».