Рифат Жемалетдинов Деннис Хаджикадунич Франсуа Камано Москва Волгоград Ростов футбол рпл Рифат Жемалетдинов Деннис Хаджикадунич Франсуа Камано Москва Волгоград Ростов
/ sport-interfax.ru

"Локомотив" победил "Ростов" в матче Российской премьер-лиги

Москва. 17 апреля. INTERFAX.RU - Футбольный клуб "Локомотив" (Москва) обыграл соперников из "Ростова" в матче 26-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги.

Матч проходил в Москве и завершился со счетом 4:1. "Локомотив" забил два мяча в первые минуты игры - отличились Франсуа Камано (4-я минута) и Рифат Жемалетдинов (6).

Кроме того, голы забили Гжегож Крыховях (64, пенальти) и Эдер (90). За "Ростов" забил Деннис Хаджикадунич (33). На 53-й минуте за вторую желтую карточку был удален игрок "Ростова" Армин Гигович. "Локомотив" выиграл седьмой матч чемпионата подряд. "Ростов", в свою очередь, проигрывает в РПЛ три матча подряд.