Рифат Жемалетдинов Гжегож Крыховяк Сергей Песьяков Деннис Хаджикадунич Франсуа Камано Москва футбол спорт ФК Локомотив Рифат Жемалетдинов Гжегож Крыховяк Сергей Песьяков Деннис Хаджикадунич Франсуа Камано Москва
/ ren.tv

Московский "Локомотив" одержал девятую победу подряд

Московский "Локомотив" обыграл "Ростов" со счетом 4:1. Игра проходила в субботу на РЖД Арене. Уже к 6-ой минуте Франсуа Камано и Рифат Жемалетдинов сделали счет 2:0, во время первого мяча вратарь ростовчан Сергей Песьяков допустил ужасную ошибку.

До конца первого тайма гости усилиями Денниса Хаджикадунича сократили отставание, но во втором тайме Гжегож Крыховяк реализовал пенальти, а затем вышедший на замену Антонио Эдер установил окончательный счет в матче.

Почти весь второй тайм "Ростов" играл в меньшинстве, полузащитник Армин Гигович на 52-ой минуте получил вторую желтую карточку.