Иван Игнатьев Сергей Пиняев Москва Россия Сочи Самара Эмираты Абу-Даби спорт общество Иван Игнатьев Сергей Пиняев Москва Россия Сочи Самара Эмираты Абу-Даби

«Локомотив» обыграл «Сочи» благодаря голам Щетинина и Ракова

Завершился контрольный матч, в котором встречались московский «Локомотив» и «Сочи». Команды играли в Абу-Даби (ОАЭ). «Локомотив» одержал победу со счётом 2:0.

В первом тайме команды счёт не открыли. На 66-й минуте отличился полузащитник «Локомотива» Михаил Щетинин с передачи Ивана Игнатьева.

Окончательный счёт в матче установил нападающий Вадим Раков — 2:0. В этой встрече в составе железнодорожников дебютировал нападающий Сергей Пиняев, который ранее перешёл из самарских «Крыльев Советов».«Локомотив» провёл третий контрольный матч на сборах.