Эрик Бикфалви Сергей Пиняев Максим Ненахов Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Эмираты происшествия спорт Эрик Бикфалви Сергей Пиняев Максим Ненахов Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Эмираты

Пиняев забил дебютный гол за «Локомотив» в контрольном матче с «Уралом»

В эти минуты проходит контрольный матч, в котором встречаются московский «Локомотив» и екатеринбургский «Урал». Команды играют на стадионе «Джебель-Али» в Дубае (ОАЭ).

На момент написания новости «Локомотив» выигрывает со счётом 2:1.На 74-й минуте полузащитник «Локомотива» Сергей Пиняев вывел красно-зелёных вперёд — 2:1.

Это его первый гол в составе железнодорожников. Пиняев завершил быструю атаку «Локомотива» точным ударом в дальний угол ворот.