Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Тула футбол спорт российская Премьер-Лига Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Тула
/ profile.ru

"Локомотив" обыграл "Арсенал" и прервал безвыигрышную серию

Московский "Локомотив" встретился с тульским "Арсеналом" в рамках 21-го тура Тинькофф-Российской премьер-лиги (РПЛ) в понедельник, 8 марта.

Встреча проходила на домашнем стадионе красно-желтых и завершилась победой гостей со счетом 3:0. Таким образом, столичная команда прервала серию из восьми матчей без побед.

На счету железнодорожников три ничьи и пять поражений. В ходе встречи первый мяч был забит Федором Смоловым на 71-й минуте, затем через 4 минуты гол оформил Мурило, а на 85-й минуте пробил вратаря тульской команды Рифат Жемалетдинов.