Антон Ландер Артем Сергеев Уфа Ярославль спорт конференция Антон Ландер Артем Сергеев Уфа Ярославль
/ vesti.ru

"Локомотив" нанес поражение "Салавату Юлаеву"

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге начался в Уфе, где "Салават Юлаев" принимал ярославский "Локомотив".

Основное время завершилось вничью 1:1, а в дополнительном периоде гости забросили победную шайбу.Первого гола пришлось ждать 33 минуты.

Артем Сергеев поразил ворота "Локомотива" и вывел уфимцев вперед. Этот гол оставался единственным до 51 минуты, пока шведский легионе ярославцев Антон Ландер не восстановил равновесие.