Рифат Жемалетдинов Алексей Миранчук Даниэль Мишкич Москва Оренбург происшествия спорт Рифат Жемалетдинов Алексей Миранчук Даниэль Мишкич Москва Оренбург
/ russian.rt.com

«Локомотив» минимально обыграл «Оренбург» в 23-м туре РПЛ

В матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московский «Локомотив» одержал победу над «Оренбургом».Матч, проходивший на «РЖД Арене», завершился со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный гол в матче на 38-й минуте забил Алексей Миранчук.По ходу встречи с поля были удалены Рифат Жемалетдинов («Локомотив»), Даниэль Мишкич и Андрей Малых (оба — «Оренбург»).

На четвёртой компенсированной минуте форвард хозяев Эдер не забил пенальти.«Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, «Оренбург» находится на 15-й позиции.Ранее болельщики «Локомотива» покинули стадион на 20-й минуте матча из-за ухода Сёмина.