Алексей Миранчук Доменико Тедеско Россия Оренбург происшествия спорт закон пандемии Алексей Миранчук Доменико Тедеско Россия Оренбург
/ iz.ru

«Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью в футбольном дерби

Встреча футболистов «Спартака» и «Локомотива» в рамках 27-тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» завершилась со счетом 1:1.Матч прошел на стадионе крсно-белых в Тушино.

Гол за «Спартак» забил Эсекель Понсе (38-я минута), «Локомотив» ответил точным ударом с пенальти Алексея Миранчука на 43-й минуте.Еще одним запоминающимся моментом игры стало удаление тренера красно-белых Доменико Тедеско в первом тайме за споры с судьей из-за назначенного пенальти.Ранее 8 июля сообщалось, что футболисты ЦСКА разгромили «Оренбург» в матче 27-го тура.

Игра завершилась со счетом 4:0 в пользу армейцев.Чемпионат России возобновился 19 июня после трехмесячной паузы, связанной с пандемией коронавируса.