Краснодар спорт самит чемпионат Краснодар

«Локомотив-Кубань» обыграл ЦСКА и сместил его на четвёртое место в таблице

В Краснодаре завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором «Локомотив-Кубань» принимал ЦСКА. Команда из Краснодара неплохо начала встречу.

После первой четверти она лидировала с разницей в пять очков — 27:22. К большому перерыву ЦСКА отыграл отставание — 53:53. В третьем игровом отрезке железнодорожники снова вышли вперёд — 76:72.

В заключительные десять минут матча кубанцы ещё прибавили и оформили победу с комфортным счётом 103:94. Самым результативным в составе победителей стал Миндаугас Кузминскас, набравший 25 очков.