Евгений Пашутин Джон Браун Краснодарский край Краснодар Казань баскетбол спорт Краснодарский край Евгений Пашутин Джон Браун Краснодарский край Краснодар Казань
/ kubnews.ru

«Локомотив-Кубань» проиграл УНИКСу в первом матче плей-офф Единой лиги

В Краснодаре в первом матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ «Локо» уступил казанскому УНИКСу со счетом 87:98. В первых трех игровых отрезках подопечные Евгения Пашутина уступили гостям.

Однако в заключительном четверти матча «железнодорожники» проигрывая 19 очков, смогли перевести встречу в овертайм — 79:79. В дополнительной пятиминутке казанцам удалось победить.

Итог матча 87:98. Лучшим в составе гостей стал Джон Браун, набравший 19 очков, 12 подборов и 5 передач. У «Локо» отличился Кевин Херви, у него 24 очка.