баскетбол спорт бк локомотив-кубань Херви покинул "Локомотив-Кубань" и нашёл новый клуб
Баскетбол. Форвард Кевин Херви покинул "Локомотив-Кубань".
07.07 / 20:49
спорт ВТБ пресс-служба Кевин Херви покинул «Локомотив-Кубань» и определился с новым клубом
Форвард Кевин Херви покинул «Локомотив-Кубань». «Кевин присоединился к команде в начале сезона-2020/2021 и провёл в составе «Локо» 40 матчей в Единой Лиге ВТБ и Еврокубке.
07.07 / 15:01
баскетбол спорт Краснодарский край «Локомотив-Кубань» расстался с Кевином Херви
Об этом сообщили в пресс-службе клуба. Кевин Херви присоединился к команде в начале сезона 2020/21 и провел в составе «Локо» 40 м
18.05 / 23:53
спорт ВТБ УНИКС обыграл «Локомотив-Кубань» в первом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ
Казанский УНИКС одержал победу над казанским «Локомотивом-Кубанью» в первом матче серии полуфинала Единой лиги ВТБ.Встреча, прошедшая в Краснодаре, исход которой решился в овертайме, завершилась со счётом 98:87 в пользу гостей.Самым результативными игрокам в составе УНИКСа стали Джон Браун и Джамар Смит, набравший по 19 очков.В составе «Локомотива-Кубани» 24 очка набрал Кевин Херви.Счёт в серии до трёх побед стал 1:0 в пользу УНИКСа.
18.05 / 22:19
спорт ВТБ самит УНИКС обыграл "Локомотив-Кубань" в первом матче полуфинала
Баскетболисты казанского УНИКСа с победы стартовали в полуфинальной серии Единой лиги ВТБ. В выездной встрече они в овертайме переиграли краснодарский "Локомотив-Кубань" со счетом 98:87 (29:16, 17:16, 23:22, 10:25, 19:8).
18.05 / 22:04
спорт ВТБ УНИКС победил «Локомотив-Кубань» в первом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ
Казанский УНИКС в первом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ в овертайме сломил сопротивление «Локомотива-Кубань» со счетом 98:87 ОТ.Самым результативным игроком встречи стал форвард хозяев Кевин Херви с 24 очками.В составе казанцев 19 очков набрал Джон Браун.УНИКС повел в серии до трех побед со счетом 1-0.Следующая игра состоится там же 20 мая. Добавим, что завтра второй матч полуфинальной серии в Санкт-Петерьурге проведут «Зенит» и ЦСКА.
18.05 / 21:46
баскетбол спорт Краснодарский край «Локомотив-Кубань» проиграл УНИКСу в первом матче плей-офф Единой лиги
В первых трех игровых отрезках подопечные Евгения Пашутина уступили гостям. Однако в заключительном четверти матча «железнодорожники» проигрывая 19 очков, смогли перевести встречу в овертайм — 79:79. В дополнительной пятиминутке казанцам удалось победить. Итог матча 87:98. Лучшим в составе гостей стал Джо
18.05 / 21:35
спорт ВТБ «Локомотив-Кубань» в овертайме проиграл УНИКСу, несмотря на камбэк с -19 в 4-й четверти
В Краснодаре завершился первый матч полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ между «Локомотивом-Кубань» и УНИКСом. Хозяева провалили первую четверть, позволив УНИКСу оторваться на 13 очков — 29:16.
13.05 / 21:44
баскетбол Краснодарский край «Локомотив-Кубань» во второй раз победил «Химки» и вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ
«Локомотив-Кубань» на выезде обыграл подмосковные «Химки» со счетом 85:92, таким образом, победив в серии - 2:0. Ранее в Краснодаре в первом матче четвертьфинальной серии Единой лиги «Локо» победил «Химки» со счетом 89:80. Самым результативным в составе победителей стал Найджел Уильям-Госс, собравший к
13.05 / 21:34
ВТБ самит мозг «Локомотив-Кубань» во второй раз обыграл «Химки» и вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ
«Локомотив-Кубань» стал вторым клубом Единой лиги ВТБ, который обеспечил себе место в плей-офф Единой лиги ВТБ. Сегодня, 13 мая, «железондорожники» на выезде обыграли «Химки» — 92:85, таким образом, кубанцы закрыли серию со счётом 2:0.
26.04 / 11:17
спорт Кубанский Локомотив вновь обыграл УНИКС
В минувшее воскресенье, 25 апреля, "Локомотив-Кубань" на выезде сыграл против казанского УНИКСА. Встреча закончилась победой "красно-зелёных" со счётом 77:98.
31.03 / 22:13
спорт самит УНИКС одолел «Локомотив-Кубань» и вышел в полуфинал баскетбольного Еврокубка
Казанский УНИКС одержал победу над краснодарским клубом «Локомотив-Кубань» в третьем матче 1/4 финала баскетбольного Еврокубка.Встреча прошла в Казани завершилась со счётом 82:78. Самым результативным в составе победителей стал Джамар Смит, который набрал 19 очков.
31.03 / 21:25
баскетбол спорт Краснодарский край «Локомотив-Кубань» проиграл УНИКСу в четвертьфинальной серии Еврокубка
Самым результативным игроком матча стал форвард краснодарского клуба Кевин Херви, набравший 22 очка. Форвард «Локо» Миндаугас Кузминскас оформил дабл-дабл — 19 очков и 11 подборов. В составе казанской команды отличился защитник Джамар Смит с 19 очками. Казанцы вышли в полуфин
31.03 / 21:20
спорт самит нео УНИКС обыграл «Локомотив-Кубань» и вышел в полуфинал Еврокубка
УНИКС на своей площадке обыграл «Локомотив-Кубань» в третьем решающем матче четвертьфинала Еврокубка. Встреча завершилась со счётом 82:78.
31.03 / 21:18
спорт самит Баскетболисты УНИКСа вышли в полуфинал Еврокубка
Казанский баскетбольный клуб УНИКС стал обладателем путевку в полуфинал Еврокубка. В четвертьфинальной серии до трех побед казанцы обыграли соотечественников из Краснодара – "Локомотив-Кубань".
28.03 / 19:21
баскетбол спорт Краснодарский край «Локомотив-Кубань» обыграл эстонский «Калев»
Как сообщает пресс-служба БК «Локомотив-Кубань», «красно-зеленые» имели некоторые трудности в игре в первой половине матча, но затем поймали привычный ритм и не оставили сопернику шансов. Это уже пятая подряд победа «Локо» в Единой Лиге ВТБ. Кевин Херви не попал в заявку на матч по решению трене
08.02 / 21:06
спорт семья чемпионат «Локомотив-Кубань» обыграл «Химки» в матче Единой лиги ВТБ
В Химках завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором местный одноимённый клуб принимал «Локомотив-Кубань».Первая четверть встречи осталась за гостями — 28:19. К большому перерыву краснодарский клуб повёл с преимуществом в 13 очков.В третьем игровом отрезке хозяевам паркета удалось совершить рывок в шесть очков и сократить отставание.
04.02 / 07:27
баскетбол Краснодарский край бк локомотив-кубань «Локомотив-Кубань» проиграл три матча из четырех в топ-16 Еврокубка
Матч 4-го тура топ-16 Еврокубка проходил в Белграде. Самым результативным игроком этой встречи стал баскетболист «Партизана» Томас Рашон (23 очка). В составе «железнодорожников» отличились Джордан Кроуфорд (16) и Кевин Херви оформил дабл-дабл (15 очков + 12 подборов). В первом матче с «Партизаном» в Краснодаре «Локо» победил со счетом 74:67. – Начали матч хорошо и сумели оторваться в счете на 18 очков, после чего стали
19.01 / 17:57
спорт общество Дом и интерьер Евгений Пашутин: игра против «Тренто» будет очень жёсткой
Главный тренер «Локомотива-Кубань» Евгений Пашутин и форвард Кевин Херви поделились мнением перед матчем топ-16 Еврокубка с «Тренто». «Игра против «Тренто» будет очень жёсткой.
12.01 / 21:47
спорт «Локомотив-Кубань» проиграл «Метрополитанс» в баскетбольном Еврокубке
Краснодарский «Локомотив-Кубань» потерпел поражение от французского «Метрополитанс-92» в матче первого тура второго группового этапа баскетбольного Еврокубка.Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счётом 83:79 в пользу гостей.Самым результативным игроком в составе «Локомотива» стал Миндаугас Кузминскас, набравший 21 очко. Кевин Херви оформил дабл-дабл из 15 очков и десяти подборов.За «Метрополитанс» 19 очков набрал Давид Мишино.
12.01 / 21:34
баскетбол спорт Краснодарский край «Локомотив-Кубань» стартовал в топ-16 Еврокубка с поражения
Самым результативным игроком этой встречи стал форвард Миндаугас Кузминскас, набравший 21 очко. На счету форварда «Локо» Кевина Херви дабл-дабл (15 очков и 10 подборов). В составе гостей из Франции отличился разыгрывающий Давид Мишино. У него в активе 19 очков.
13.12 / 17:54
спорт самит чемпионат «Локомотив-Кубань» нанёс «Зениту» первое поражение в сезоне Единой лиги ВТБ
В Краснодаре в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ местный «Локомотив-Кубань» принимал «Зенит». Первая четверть прошла в равной борьбе, по итогам которой команды не смогли выявить лидера — 15:15.
10.12 / 07:08
баскетбол спорт Краснодарский край бк локомотив-кубань «Локомотив-Кубань» обыграл «Андорру» в матче Кубка Европы
В составе победителей отличился Кевин Херви, записав на свой счет дабл-дабл из 23 очков и 13 подборов. Джордан Кроуфорд набрал 23 очка. У хозяев самым результативным стал Хаукур Палссон, набравший 21 очко. Бабатунде Олумуйива оформил дабл-дабл (10 очков+10 подборов). «Локомотив-Кубань» одержал семь побед в девяти матчах и ранее обеспечил себе место в топ-16 Кубка
10.12 / 00:30
спорт «Локомотив-Кубань» взял верх над «Андоррой» в баскетбольном Еврокубке
Краснодарский «Локомотив-Кубань» одолел «Андорру» в матче седьмого тура группового этапа баскетбольного Еврокубка.Встреча прошла в Андорра-ла-Велья и завершилась со счётом 106:100 в пользу гостей.Самым результативным игроком матча стал форвард российской команды Кевин Херви, набравший 23 очка.
10.12 / 00:26
спорт семья «Локомотив-Кубань» на выезде победил «Андорру» в Еврокубке
В девятом туре первого группового этапа Еврокубка «Андорра» на своей площадке уступила «Локомотиву-Кубань» с результатом 100:106 (30:26, 24:30, 27:28, 19:22).Форвард краснодарской команды Кевин Херви сделал дабл-дабл (23 очка и 13 подборов). Также 23 очка на счету атакующего защитника железнодорожников Джордана Кроуфорда.В составе «Андорры» 21 очко набрал исландец Хаукур Палссон.
26.11 / 18:30
общество курс Дом и интерьер Кевин Херви — о переезде из США в Россию: я понятия не имел, что меня ждет дальше
Форвард «Локомотива-Кубань» Кевин Херви рассказал, как ему далось решение переехать в Россию после выступления в клубе НБА «Оклахома-Сити Тандер». «Конечно, я понятия не имел, что меня ждет дальше.
26.11 / 12:20
футбол бейсбол Здоровье и красота чемпионат Кевин Херви назвал лучших игрока и команду НБА, а также выбрал между Дончичем и Новицки
Форвард «Локомотива-Кубань» Кевин Херви прошёл блиц-опрос в интервью официальному сайту клуба — Лучший игрок в НБА прямо сейчас? — Кевин Дюрант. Идеальные габариты и бросок. За всю свою карьеру у него более 50% реализации средних и более 40% реализации трехочковых бросков.
11.11 / 22:26
спорт самит Дом и интерьер "Локомотив-Кубань" уступил "Виртусу" в Кубке Европы по баскетболу
В Краснодаре завершился матч группового этапа баскетбольного Кубка Европы между местным клубом "Локомотив-Кубань" и итальянским "Виртусом". Российская команда дома не сумела одолеть соперника, уступив гостям со счетом 83:89 (22:27, 22:22, 24:16, 15:24).
11.11 / 22:23
спорт «Локомотив-Кубань» уступил «Виртусу» в баскетбольном Еврокубке
Краснодарский «Локомотив-Кубань» потерпел поражение от итальянской «Виртус Болоньи» в матче шестого тура группового этапа баскетбольного Еврокубка.Встреча прошла в Краснодаре и завершилась в пользу гостей — 89:83.Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Милош Теодосич, который набрал 29 очков. У хозяев 21 очко набрал Кевин Херви, его партнёр по команде Алан Уильямс оформил дабл-дабл из 13 очков и 18 подборов.
11.11 / 21:59
баскетбол спорт Краснодарский край бк локомотив-кубань «Локомотив-Кубань» уступил итальянскому «Виртусу» в матче за первое место
«Красно-зеленые» не выдержали напора соперника в четвертой четверти и проиграли свой второй матч в Еврокубке, сообщает пресс-служба клуба. Самым результативным в этой игре стал разыгрывающий итальянцев Милош Теодосич, набравший 2
03.11 / 20:21
спорт самит чемпионат «Локомотив-Кубань» разгромил «Монако» в Еврокубке
Краснодарский «Локомотив-Кубань» ращгромил «Монако» в регулярном чемпионате Еврокубка. Встреча прошла в Монако и завершилась со счётом 88:72 в пользу краснодарской команды.
07.10 / 07:48
баскетбол спорт Краснодарский край бк локомотив-кубань «Локомотив-Кубань» сыграет с итальянским «Виртусом» в Еврокубке
После двух побед на старте сезона «Локо» потерпел поражение от действующего чемпиона Евролиги и Единой Лиги ВТБ ЦСКА в Москве. Тренерский штаб и игроки усиленно готовятся к матчу против одного из главных фаворитов Еврокубка. Наставник «железнодорожников» Евгений Пашутин продолжает искать оптимальное сочетание игроков н
25.09 / 19:15
баскетбол спорт Краснодарский край бк локомотив-кубань «Локомотив-Кубань» примет польский клуб «Зелена Гура» в матче Единой Лиги
Поляки, в отличие от «Локо», уже успели открыть сезон в Единой Лиге ВТБ, уступив на выезде «Зениту». Также они сыграли пять матчей в чемпионате Польши, одержав во всех победы, а также выиграли Суперкубок Польши. Краснодарский клуб сыграет свой первый матч в этом сезоне. - Новичок команды из США Кевин Хер
25.09 / 12:30
баскетбол Краснодарский край бк локомотив-кубань ПБК «Локомотив-Кубань» дома сыграет с польский «Зелена Гурой»
Локо» сохранил костяк команды прошлого сезона, так что тренерский штаб с оптимизмом смотрит в будущее. Миндаугас Кузминскас, Алан Уильямс, Мантас Калниетис, Уилл Каммингс, Станислав Ильницкий и Григорий Мотовилов продолжают играть в Краснодаре. Джонни О’Брайант покинул клуб по семейным обстоятельствам, но на его место был оперативно подписан игрок «Оклахомы» Кевин Херви, который пока решает вопросы с визой, и не сыграет в ближайших матчах «Локо». Кроме того, к своему дебюту в Единой Лиге ВТБ уже готов Джордан Кроуфорд. В новом сезоне «Локо» делает упор не только на опытных игроков, но и на воспитанников собственного резерв
21.09 / 12:40
баскетбол Краснодарский край трансферы ПБК «Локомотив-Кубань» подписал контракт с американцем Кевином Херви
Кевин Херви (207 см, 104 кг) родился 9 июля 1996 года в Арлингтоне, штат Техас. Четыре года он играл в NCAA за университет Техас, где стал настоящей легендой. Является лучшим по подборам за всю историю университета, вторым по набранным очкам и пятым по реализованным трехочковым броскам. Сделал 36 дабл-даблов, что также является лучшим показателем в истории университета. В 2018 году был выбран «Оклахомой» на драфте НБА. В основной команде провел 9 матчей, в том чис