Казань спорт ВТБ чемпионат Казань
/ rg.ru

ЦСКА обыграл УНИКС в первом матче финала Единой Лиги

В субботу в Казани стартовая финальная серия Единой лиги ВТБ, в которой встретились местный УНИКС и ЦСКА. Казанский клуб по итогам регулярного чемпионата получил преимущество своей площадки.В первом матче это им не помогло.

Первая четверть встречи прошла в равной борьбе и завершилась в пользу хозяев со счетом 19:18. ЦСКА на это ответил рывком во второй десятиминутке, который позволил им уйти на перерыв, ведя в счете в 11 очков.На этом ЦСКА не остановился и после перерыва продолжил наращивать преимущество.

В итоге перед заключительной четвертью разница в пользу армейцев составляла уже 19 очков.Шансов отыграться у хозяев уже практически не было.