Константин Окулов Павел Красковский Москва Ярославль спорт Константин Окулов Павел Красковский Москва Ярославль

«Локомотив» и ЦСКА результативно играют вничью после первого периода

В эти минуты в Ярославле на «Арене-2000-Локомотив» проходит третий матч серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Локомотив» принимает московский ЦСКА.

После первого периода счёт в матче равный – 1:1. На 7-й минуте Павел Красковский в большинстве вывел железнодорожников вперёд, на 8-й минуте Константин Окулов сравнял счёт.

Напомним, команды вышли на матч в следующих составах: ЦСКА: Федотов (Рейдеборн); Дальбек – Нестеров, Слепышев – Карнаухов – Григоренко; Гилмор – Сергеев, Окулов – Каменев – Плотников; Киселевич – Провольнев, Попов – Светлаков – Соркин; Грудинин, Абрамов – Панкратов – Мингачёв, Хулапов. «Локомотив»: Исаев (Мурашов); Марченко – Рафиков, Козун – Шалунов – Аверин; Елесин – Гормли, Коршков – Красковски – Полунин; Черепанов – Осипов, Каюмов – Анисимов – Алексеев; Мисюль, Берёзкин – Иванов – Беляев.