Евгений Харин Артур Юсупов Федор Смолов Франсуа Камано Кирилл Заика Москва Сочи Уфа Самара футбол спорт общество Евгений Харин Артур Юсупов Федор Смолов Франсуа Камано Кирилл Заика Москва Сочи Уфа Самара
/ sport-interfax.ru

"Локомотив" и "Ахмат" вышли в полуфинал Кубка России по футболу

Москва. 7 апреля. INTERFAX.RU - Футбольные клубы "Локомотив" (Москва) и "Ахмат" (Грозный) оказались сильнее соперников из "Сочи" и "Уфы" в матчах 1/4 финала Кубка России. "Локомотив" в гостях обыграл "Сочи" со счетом 3:1.

Московский клуб одержал победу благодаря дублю Федора Смолова (44-я и 63-я минуты) и голу Франсуа Камано (90+6). За "Сочи" отличился Артур Юсупов (70). "Сочи" с 50-й минуты играл в меньшинстве, после того как Кирилл Заика был удален за вторую желтую карточку.

Встреча "Ахмата" и "Уфы", проходившая в Грозном, завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Евгений Харин (55).