Сергей Карасев Франсуа Камано Самара происшествия спорт закон Сергей Карасев Франсуа Камано Самара
/ vesti.ru

Вторым финалистом Кубка России стал "Локомотив"

"Локомотив" выиграл у ЦСКА в полуфинале Кубка России со счетом 3:0. "Локомотив" поспорит за хрустальный трофей с самарскими "Крыльями Советов".

Армейцы резво начали, и уже на пятой минуте Соломон Рондон поразил ворота железнодорожников. Но при этом нападающий подыграл себе рукой.

Судья Сергей Карасев гол не засчитал. Зато на 16-й минуте Франсуа Камано воспользовался ошибкой защиты ЦСКА при выполнении искусственного положения вне игры и поразил ворота – 1:0.