Москва Ярославль спорт чемпионат Шоу бизнес Москва Ярославль

«Локо» одержал первую победу над «Динамо» в финале Кубка Харламова

В третьем матче финальной серии Кубка Харламова — трофея Молодёжной хоккейной лиги — ярославский «Локо» на «Арене-2000-Локомотив» переиграло московское «Динамо» — 3:1 (0:0, 2:0, 1:1).

Счёт на 27-й минуте открыл железнодорожник Степан Никулин с передач Руслана Абросимова и Никиты Кирьянова. На 39-й минуте уже Абросимов отличился с передачи того-же Никулина и увеличил преимущество «Локо», а на 44-й Василий Мачулин ассистировал Никите Луховскому, который отыграл одну шайбу гостей.

Ещё одну шайбу забросили ярославцы в пустые ворота — на 59-й минуте отличился Максим Берёзкин.После трёх матчей динамовцы выигрывают в финальной серии со счётом 2-1.