Александр Логинов Эдуард Латыпов Карим Халили Мартин Понсилуома Йоханнес Кюн Антон Смольский спорт Александр Логинов Эдуард Латыпов Карим Халили Мартин Понсилуома Йоханнес Кюн Антон Смольский
/ rosbalt.ru

Логинов на Кубке мира проиграл белорусскому битлонисту 1,5 сек в борьбе за «бронзу»

Немец Йоханнес Кюн выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене. На втором месте швед Мартин Понсилуома, а на третьем белорус Антон Смольский, единственный из призеров прошедший дистанцию без промахов на огневых рубежах.

Александр Логинов отстал от него на 1,5 секунды, ставший четвертым. Но он один промахнулся на «стойке». Эдуард Латыпов занял 10 место с двумя промахами, а Карим Халили — 25-м, хотя поразил все 10 мишеней.Остальные российские спортсмены не попали даже в тридцатку.