Мане Садио Хендерсон Джордан Роберто Фирмино Лондон Япония спорт самит сад и огород Мане Садио Хендерсон Джордан Роберто Фирмино Лондон Япония

«Ливерпуль» в гостях разгромил «Кристал Пэлас» со счётом 7:0 в 14-м туре АПЛ

Завершился стартовый матч 14-го тура английской Премьер-лиги. На стадионе «Селхёрст Парк» в Лондоне «Кристал Пэлас» принимал «Ливерпуль».

Разгромную победу со счётом 7:0 одержали мерсисайдцы.Гости открыли счёт на третьей минуте матча — японский нападающий Такуми Минамино, выдержав паузу, точно пробил в дальний угол ворот.

Это первый гол 25-летнего японца в английской Премьер-лиге. Видео первого гола Минамино в АПЛ На 35-й минуте Садио Мане увеличил преимущество «Ливерпуля».