Кристал Пэлас Лестер Новости футбола чемпионат Англии Кристал Пэлас

Лестер на выезде спасся от поражения в матче с Кристал Пэлас

Лестер на выезде разошелся результативной ничьей с Кристал Пэлас в 16-м туре АПЛ — 1:1.Хозяева повели в счете на 58-й минуте после гола Заха.

Однако Лисам удалось спасти ничью в конце игры благодаря точному удару Барнса. Отметим, что в первом тайме Лестер заработал пенальти, однако Ихеаначо не сумел с «точки» попасть в створ.Кристал Пэлас поднялся на 13-е место в турнирной таблице.

Лестер вышел на вторую позицию, набрав 29 очков.В следующем туре Лисы 3 января сыграют с Ньюкаслом. У Кристал Пэлас днем ранее состоится игра с Шеффилд Юнайтед.Кристал Пэлас — Лестер — 1:1 (0:0)Голы: Заха, 58 — Барнс, 83.На 19-й минуте Ихеаначо (Л) не реализовал пенальти (выше ворот). Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.