Роберто Фирмина Эндрю Робертсон Че Адамс Англия спорт ПАСЕ Роберто Фирмина Эндрю Робертсон Че Адамс Англия

«Ливерпуль» уверенно обыграл «Саутгемптон» в домашнем матче 16-го тура АПЛ

Сегодня, 12 ноября, состоялся матч 16-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Ливерпуль» принимал «Саутгемптон». Встреча проходила на стадионе «Энфилд».

Стартовый свисток арбитра прозвучал в 18:00 мск. Хозяева быстро вышли вперёд благодаря голу Роберто Фирмино на шестой минуте, ассистировал ему Эндрю Робертсон.

Через три минуты «святые» сравняли – отличился Че Адамс с передачи Джеймса Уорда-Прауса. На 21-й минуте уругвайский нападающий Дарвин Нуньес после точного паса Харви Эллиотта снова вывел мерсисайдцев вперёд.