Александр Зинченко Кевин Де-Брейн Кристиан Пулишич Англия Лондон Ливерпуль Челси футбол Александр Зинченко Кевин Де-Брейн Кристиан Пулишич Англия Лондон Ливерпуль Челси
/ gordonua.com

"Ливерпуль" стал чемпионом Англии по футболу, не выходя на поле

25 июня определился чемпион Англии по футболу, им стал "Ливерпуль", которому даже не пришлось выходить на поле. Об этом сообщает сайт Английской премьер-лиги.В заключительном матче 31-го тура "Челси" в Лондоне принимал "Манчестер Сити".

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.У "Челси" мячи забивали Кристиан Пулишич (36-я минута) и Виллиан (78-я, с 11-метрового).

В составе гостей отличился Кевин де Брейне (55-я минута). Украинец из "Сити" Александр Зинченко вышел на замену при счете 1:1.После поражения у клуба из Манчестера осталось 63 очка.