Алисон Бекер Рахим Стерлинг Кевин Де-Брейн Филип Фоден Англия происшествия спорт Алисон Бекер Рахим Стерлинг Кевин Де-Брейн Филип Фоден Англия

Алисон в последний раз пропускал четыре гола, играя против «Ливерпуля»

Голкипер «Ливерпуля» Алисон Бекер пропустил четыре гола в матче 32-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» (0:4). Последний раз бразильский вратарь пропускал минимум четыре мяча в апреле 2018 года.

В этот день «Рома» Алисона уступила «Ливерпулю» на «Энфилде» со счётом 2:5 в матче полуфинала Лиги чемпионов. В матче 32-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» разгромил «Ливерпуль» со счётом 4:0.

Встреча состоялась в Манчестере на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер». Счёт был открыт в середине первого тайма — на 25-й минуте автором забитого мяча стал Кевин Де Брёйне, который реализовал 11-метровый.