Мохамед Салах Маня Садио Роберто Фирмина Джеймс Милнер Джонс Кертис происшествия спорт сад и огород Мохамед Салах Маня Садио Роберто Фирмина Джеймс Милнер Джонс Кертис

«Ливерпуль» разгромил «Порту». На матче Лиги чемпионов работала бригада Карасёва

Сегодня, 28 сентября, на стадионе «Драгау» в Порту проходил матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2021/2022 «Порту» — «Ливерпуль».

Гости одержали разгромную победу со счётом 5:1. Счёт матча был открыт в первом тайме. На 18-й минуте встречи отличился Мохамед Салах.

В концовке первого тайма второй гол красных в ворота «Порту» забил Садио Мане, ему ассистировал Джеймс Милнер. На 60-й минуте матча Мохамед Салах с передачи Кёртиса Джонса оформил дубль.