Маня Садио Роберто Фирмино Англия Португалия происшествия сад и огород Маня Садио Роберто Фирмино Англия Португалия

«Ливерпуль» разгромил на выезде «Порту» благодаря дублям Салаха и Фирмино

«Ливерпуль» на выезде переиграл «Порту» со счетом 3:0 во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.В составе победителей дубли оформили Мохамед Салах и Роберто Фирмино.

Египтянин отличился на 18-й и 60-й минутах, бразилец на 77-й и 81-й. Еще один мяч забил Садио Мане (45). У хозяев отличился Мехди Тареми (74).Таким образом, «Ливерпуль» набрал шесть очков и возглавил таблицу группы B. «Порту» занимает четвертое место.

У португальского клуба одно очко.В третьем туре, который пройдет 19 октября «Порту» примет на своем поле «Милан», а «Ливерпуль» сыграет в гостях с «Атлетико».Лига чемпионов 2-й турГруппа В«Порту» (Португалия) - «Ливерпуль» (Англия) - 1:5 (0:2)Голы: Салах, 18; 60; Мане, 45; Фирмино, 77; 81 - Тареми, 74.источник: «Советский.