Юрген Клоппа Роберто Фирмина Англия спорт чемпионат Юрген Клоппа Роберто Фирмина Англия

«Ливерпуль» прервал серию из четырех поражений, обыграв на выезде «Шеффилд Юнайтед»

В 26-м туре чемпионата Англии «Шеффилд Юнайтед» уступил на своем поле «Ливерпулю» со счетом 0:2. Оба мяча были забиты по втором тайме.

На 48-й минуте отличился Кертис Джозеф, а на 64-й защитник хозяев Крис Брайан срезал мяч в свои ворота после удара Роберто Фирмино.«Ливерпуль» прервал серию из четырех поражений.

Набрав 43 очка, команда Юргена Клоппа занимает шестое место.«Шеффилд Юнайтед» занимает последнюю 20-ю строчку таблицы, имея лишь 11 очков. «Клинки» проиграли в четвертый раз кряду.3 марта состоится матч «Шеффилд Юнайтед» – «Астон Вилла».