общество олигархи Дом и интерьер Британские депутаты призвали лишить Романа Абрамовича клуба «Челси» и дома за 152 млн фунтов
Российскому миллиардеру Роману Абрамовичу фактически запретили жить в Великобритании. Напомним, что олигарх владеет клубом «Челси» и недвижимостью в этой стране.
24.02 / 18:53
общество олигархи Sun Daily Mail: Роман Абрамович лишился шансов обосноваться в Лондоне
Как пишет лондонская «Дейли Мейл», владельцу Челси Роману Абрамовичу фактически запрещено жить в Великобритании.
01.03 / 00:19
происшествия спорт чемпионат «Ливерпуль» забил 7-тысячный гол в элитном дивизионе чемпионата Англии
28 февраля в 26-м туре чемпионата Англии «Ливерпуль» на выезде обыграл «Шеффилд Юнайтед» с результатом 2:0.Второй гол красных в этой встречи стал для клуба 7-тысячным за время выступлений в элитном дивизионе чемпионата Англии. На 64-й минуте защитник «Шеффилд Юнайтед» Крис Брайан срезал мяч в свои ворота после удара бразильского нападающего «Ливерпуля» Роберто Фирмино.Ранее преодолеть рубеж в 7 000 забитых мячей в английском чемпионате удалось только «Эвертону».
01.03 / 00:09
спорт чемпионат «Ливерпуль» прервал серию из четырех поражений, обыграв на выезде «Шеффилд Юнайтед»
В 26-м туре чемпионата Англии «Шеффилд Юнайтед» уступил на своем поле «Ливерпулю» со счетом 0:2. Оба мяча были забиты по втором тайме.