Юрген Клоппа Маня Садио Наби Кейт Джонс Кертис Англия ФК Ливерпуль чемпионат Англии Юрген Клоппа Маня Садио Наби Кейт Джонс Кертис Англия
/ tsn.ua

"Ливерпуль" после фиаско с "Манчестер Сити" реабилитировался против аутсайдера АПЛ

"Ливерпуль" в поединке 33-го тура английской Премьер-лиги победил одного из аутсайдеров чемпионата "Астон Виллу". Встреча на "Энфилде" закончилась со счетом 2:0.

Первый гол в матче "мерсисайдцы" забили на 71-й минуте. Наби Кейта роскошным пасом низом нашел Садио Мане в чужой вратарской, а сенегальский нападающий рикошетом от перекладины отправил мяч в сетку ворот.

Удвоить свое преимущество на табло хозяева сумели за несколько минут до конца встречи - голом отметился 19-летний полузащитник "красных" Кертис Джонс.