Маня Садио Роберто Фирмина Кристал Пэлас Англия Лондон спорт семья isport.ua Маня Садио Роберто Фирмина Кристал Пэлас Англия Лондон
/ korrespondent.net

Ливерпуль поиздевался над Кристал Пэлас, забив семь безответных голов

Мерсисайдцы не заметили сопротивления соперника. Ливерпуль на выезде разгромил Кристал Пэлас в матче 14-го тура чемпионата Англии.

Встреча прошла в Лондоне на стадионе Селлхерст Парк и завершилась со счетом 7:0 в пользу "красных". Команда Ливерпуля "распечатала" ворота соперника уже на третьей минуте.

Такуми Минамио получил пас в штрафной и прострелил точно в левый угол ворот "орлов". На 35-й минуте Роберто Фирмино удвоил преимущество Ливерпуля после передачи от Садио Мане.