Мохамед Салах Маня Садио Роберто Фирмино Кристал Пэлас Англия футбол апл Мохамед Салах Маня Садио Роберто Фирмино Кристал Пэлас Англия
/ news.bigmir.net

Кристал Пэлас - Ливерпуль 0:7 Видео голов и обзор матча

В матче 14-го тура чемпионата Англии Ливерпуль на выезде разгромил Кристал Пэлас. Встреча завершилась со счетом 7:0 в пользу подопечных Клоппа.Команда Ливерпуля "распечатала" ворота соперника уже на третьей минуте.

Такуми Минамио получил пас в штрафной и прострелил точно в левый угол ворот "орлов".До перерыва Ливерпуль забил еще дважды - голы на счету Садио Мане и Роберто Фирмино.

Во втором тайме забитыми мячами отличились Дордан Хендерсон, Роберто Фирмино и Мохамед Салах (дубль).Вашему вниманию обзор матча Кристал Пэлас — Ливерпуль:Кристал Пэлас — Ливерпуль 0:7Голы: Минамино, 3, Мане, 35, Фирмино, 44, 68, Хендерсон, 52, Салах, 81, 84Кристал Пэлас: Гуаита — Клайн, Куяте (Томкинс, 63), Кэхилл, ван Аанхолт — Шлупп, Миливоевич, Макартур