Мохамед Салах Вирджил Ван-Дейк Патрик Бэмфорд Англия Ливерпуль футбол апл чемпионат Англии Мохамед Салах Вирджил Ван-Дейк Патрик Бэмфорд Англия Ливерпуль
/ ru.espreso.tv

"Ливерпуль" победил "Лидс" в "триллере" с семью голами

Об этом сообщает Еспресо.TV. "Ливерпуль" повел в счете уже на 4-й минуте, когда пенальти реализовал Мохамед Салах. "Лидс" отыгрался за 8 минут усилиями Джека Харрисона.

Действующих чемпионов Англии вновь вывел вперед Вирджил Ван Дейк. "Лидс" забил в ответ на 30-й минуте - гол на счету Патрика Бэмфорда.

Еще за 3 минуты Салах сделал дубль. На 66-й минуте "Лидс" сравнял счет после точного удара Матеуша Клиха. Победу "Ливерпулю" на 88-й минуте принес Салах, который забил еще один гол с одиннадцатиметрового. "Ливерпуль" переиграл "Лидс" 4: 3.