Юрген Клоппа Маня Садио Александр Ляказетт Эндрю Робертсон Лондон спорт сад и огород Юрген Клоппа Маня Садио Александр Ляказетт Эндрю Робертсон Лондон
/ russian.rt.com

«Ливерпуль» одержал волевую победу над «Арсеналом» в третьем туре АПЛ

«Ливерпуль» взял верх надо лондонским «Арсеналом» в матче третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча прошла в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» и завершилась в пользу хозяев — 3:1.Гости вышли вперёд на 25 минуте благодаря голу Александра Ляказетта.

Через три минуты Садио Мане сравнял счёт. На 34-й минуте действующие чемпионы повели — отличился Эндрю Робертсон. В конце игры преимущество «Ливерпуля» увеличил Диогу Жота.Таким образом, подопечные Юргена Клоппа набрали девять очков.

В активе же «Арсенала» шесть очков.Ранее сообщалось, что «Вест Хэм» разгромил «Вулверхэмптон» и одержал первую победу в сезоне АПЛ..