Роберто Фирмина Мохаммед Салах Словения Будапешт спорт закон сад и огород Роберто Фирмина Мохаммед Салах Словения Будапешт
/ vesti.ru

"Ливерпуль" одержал уверенную победу над "Лейпцигом"

В Будапеште завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "РБ Лейпциг" и "Ливерпулем". Голы Мохаммеда Салаха и Садио Мане принесли "Ливерпулю" победу с результатом 2:0.

Уже на четвертой минуте у номинальных хозяев был отличный шанс выйти вперед. Удар защитника "Лейпцига" Анхелиньо пришелся в штангу.

Но затем инициатива перешла к "Ливерпулю", который создал несколько опасных моментов у ворот Петера Гулачи. Но единственный гол красных не был засчитан.