Славко Винчич - главные новости

09.12 / 01:03
спорт закон УЕФА «Зальцбург» обыграл «Севилью» и вышел в плей-офф ЛЧ
«Зальцбург» в заключительном матче групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА нанёс поражение «Севильи».Игра группы G, которая прошла на поле стадиона «Вальс-Зиценхайм», завершилась со счётом 1:0.Мячи забили Ноа Окафор (50-я минута).Главный судья матча Славко Винчич из Словении удалил с поля во втором тайме защитника испанской команды Жоан Жордана (64-я минута).«Лилль» (11очков) вышел в плей-офф ЛЧ с первого места. «Зальцбург» (10) — со второго.
25.11 / 00:57
происшествия спорт закон Гол Мессьяса в концовке матча принёс победу «Милану» над «Атлетико»
«Милан» в гостях переиграл мадридский «Атлетико» в матче пятого тура групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА.Игра, которая прошла на поле стадиона «Ванда Метрополитано», завершилась со счётом 1:0 в пользу итальянского клуба.Мяч забил в концовке матча Жуниор Мессьяс (87-я).Главный судья матча Славко Винчич из Словении три жёлтые карточки.«Милан» (4 очка) расположился на третьей позиции в группе В.
04.09 / 22:43
происшествия спорт общество Шапаренко открыл счёт в матче Украина — Франция, забив шикарным ударом из-за штрафной
Полузащитник сборной Украины Николай Шапаренко открыл счёт в матче с Францией. В конце первого тайма Шапаренко забил гол шикарным ударом из-за штрафной, попав прямо в девятку. Встреча проходит на стадионе «НСК Олимпийский» в Киеве (Украина).
04.09 / 19:10
спорт общество чемпионат Украина — Франция: онлайн-трансляция матча отбора ЧМ-2022 начнётся в 21:45
Сегодня, 4 сентября, состоится матч 5-го тура группы D отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Сборная Украины будет принимать Францию. Встреча пройдёт на стадионе «НСК Олимпийский» в Киеве (Украина).
04.09 / 11:55
спорт общество рубль Украина — Франция: где играют, во сколько начало матча, кто главный арбитр
4 сентября состоится матч пятого тура отборочного турнира ЧМ-2022 Украина — Франция. Встреча пройдёт на стадионе НСК «Олимпийский» в Киеве, начало — в 21:45 мск. Соперников рассудит бригада арбитров из Словении.
01.07 / 08:03
спорт закон евро Англичанин Оливер рассудит Испанию и Швейцарию на Евро, словенец Винчич назначен на матч Италия – Бельгия
Майкл Оливер обслужит игру между сборными Испании и Швейцарии. Помогать англичанину будут Стюарт Бэрт и Саймон Беннетт.
17.06 / 14:58
чемпионат Европы Евро-2020 сборная Украины Украина - Северная Македония: стартовые составы на матч Евро-2020
Стали известны стартовые составы сборных Украины и Северной Македонии на матч чемпионата Европы, который состоится сегодня, 17 июня.
27.05 / 01:47
происшествия спорт закон «Вильярреал» в серии пенальти обыграл «Манчестер Юнайтед» и завоевал трофей Лиги Европы
В финале Лиги Европы «Вильярреал» обыграл «Манчестер Юнайтед». Матч прошел на арене «Энерга Гданьск» в Гданьске и завершился со счетом 1:1 (11:10 в серии пенальти).Форвард «Вильярреала» Жерар Морено открыл счет в матче.
17.02 / 01:32
спорт закон сад и огород "Ливерпуль" одержал уверенную победу над "Лейпцигом"
В Будапеште завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "РБ Лейпциг" и "Ливерпулем". Голы Мохаммеда Салаха и Садио Мане принесли "Ливерпулю" победу с результатом 2:0.
31.05 / 14:22
футбол Наркотики оружие закон Судья матча сборной Казахстана пойман с оружием и наркотиками
В боснийском городе Биелине арестован словенский футбольный судья Славко Винчич, обслуживавший одну из игр с участием сборной Казахстана.