Юрген Клоппа Мохамед Салах Гарри Кейн Луис Диас Сон Хын Мин Пол Тирни Джонс Кертис Англия спорт семья Юрген Клоппа Мохамед Салах Гарри Кейн Луис Диас Сон Хын Мин Пол Тирни Джонс Кертис Англия

«Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм» в матче с семью голами

Завершился матч 34-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Ливерпуль» и «Тоттенхэм». Команды играли на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле.

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Полом Тирни (Англия). Мерсисайдцы забили два быстрых гола и повели со счётом 2:0 уже к шестой минуте игры.

Сперва отличился Кёртис Джонс с передачи Трента Александер-Арнольда, а через две минуты преимущество хозяев увеличил Луис Диас.