Юрген Клоппа Александер-Арнольд Трент Джонс Кертис Англия спорт Юрген Клоппа Александер-Арнольд Трент Джонс Кертис Англия

«Лестер» — «Ливерпуль» 0:3, результат матча 36-го тура АПЛ 15 мая 2023 года

Завершился матч 36-го тура английской Премьер-лиги между «Лестером» и «Ливерпулем». Команды играли на стадионе «Кинг Пауэр» в Лестере.

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Крэйгом Поусоном. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию встречи. Матч закончился разгромной победой «Ливерпуля» со счётом 3:0.

В первом тайме мерсисайдцы забили дважды за четыре минуты усилиями своего полузащитника Кёртиса Джонса. Сначала он отличился на 33-й минуте, а позже – и на 36-й.