Харри Кейн Иван Перишича Луис Диас Сон Хын Мин Кристал Пэлас Джонс Кертис происшествия спорт семья ПАСЕ Дом и интерьер Харри Кейн Иван Перишича Луис Диас Сон Хын Мин Кристал Пэлас Джонс Кертис

Ливерпуль обыграл Тоттенхэм в драматичном матче с семью голами

Ливерпуль в драматичном матче дома обыграл Тоттенхэм в 34-м туре Английской Премьер-лиги — 4:3.Красные забили трижды в первые 15 минут.

Кертис Джонс открыл счет, уже через две минуты Луис Диас забил второй мяч а еще спустя некоторое время Мохамед Салах реализовал пенальти.В конце первого тайма гости отыграли один мяч, Харри Кейн забил после паса Ивана Перишича.

А уже после перерыва Сон Хын Мин сократил отставание до минимума. Уже в компенсированное время Ришарлисон сравнял счет, но спустя минуту Диогу Жота вырвал победу для хозяев.Ливерпуль вышел на пятое место, сместив с него Тоттенхэм.